МЕНЮ САЙТА

ОБЩЕНИЕ


ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ



Главная » Архив материалов

25 сентября в нашем детском саду в рамках фестиваля #Вместе Ярче прошло тематическое развлечение «Знакомство с бытовыми электрическими приборами» совместно со студией «Горизонтовff NET», организованное родителями подготовительной группы. В процессе игровой деятельности дети знакомились бытовыми приборами и способами сбережения электроэнергии. Дети танцевали, участвовали в конкурсах и получили положительные эмоции и новые знания!

... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 26.09.2018 | Просмотров: 724

Осенний кросс

12 сентября в парке состоялось открытие Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений поселка. Ю.Н. Ивачев поздравил с началом соревнований, и пожелал участникам побед. 1 этап Спартакиады Легкоатлетический кросс – бег на дистанцию 200 метров. Мальчики и девочки соревновались в парах, показывая результат на финише. Ожидая результат поиграли в подвижную игру «Третий лишний».

По итогам команда нашего детского сада заняла 2 место. В личном первенстве Солодянников Давид занял первое место, Тюфтин Атрем - третье место. Поздравляем!

... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 12.09.2018 | Просмотров: 813

Шоу мыльных пузырей!

10 сентября в нашем детском саду состоялось «Шоу мыльных пузырей». Восточная красавица под приятную музыку надувала мыльные пузыри всевозможной формы и размера: от крошечных до огромных.  Дети превращались в космонавтов и надевали мыльные скафандры, строили мыльные замки, побывали в мыльном туннеле. Самая смелая воспитательница И.С. Люкина, не побоялась подержать огонь в руке, под аплодисменты детишек в зале. На протяжении шоу все получили море положительных эмоций!

... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 10.09.2018 | Просмотров: 758

«День Знаний с Незнайкой или «Здравствуй, новый учебный год!»

«День Знаний с Незнайкой или «Здравствуй, новый учебный год!».

 

В рамках акции «Внимание, дети!» и согласно Плану мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в  детском саду «Теремок» пгт Мурыгино прошло тематическое развлечение ко Дню знаний.

В гости к детям пришел Незнайка (педагог-психолог Урванцева О.В.) со стопкой книг. Он так спешил, что по пути чуть не попал под машину.

Дети и ведущие праздника – воспитатели подготовительных групп Бояринцева Н.В. и Панишева Л. ... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 03.09.2018 | Просмотров: 1154

День флага РФ

22 августа по всей стране отмечается День государственного флага России! Мурыгинская детская библиотека ежегодно проводит замечательные мероприятия в честь этого события. Дошколята нашего детского сада «Теремок» приняли участие в познавательном часе «Великий флаг, Российский флаг».

Ребята узнали о многовековой истории флага России, как он выглядел в разные исторические периоды. Затем вместе с библиотекарем разобрали значения каждого из трех цветов флага, прочитали стихи написанные отечественными поэтами о российском триколоре и с удовольствием разгадали «белые, синие и красные» загадки, соответствующие цветам нашего флага.

... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 24.08.2018 | Просмотров: 855

День физкультурника

Веселый, спортивный, озорной праздник ко Дню физкультурника был организован творческим коллективом МЦКиД для дошкольников нашего поселка 10 августа. На площадке дети выполнили зарядку вместе в ведущими праздника – клоунами и участвовали в спортивных эстафетах, где проявили свои качества: быстроту, сноровку, силу. Энергичная музыка сопровождала праздник и создавала отличное настроение.

... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 14.08.2018 | Просмотров: 833

Наше солнечное лето!

3 августа в садике прошло развлечение «Наше солнечное лето». Дети выполнили зарядку «Солнышко лучистое…», получили заряд бодрости.  Вот и Солнышко пришло к детям на праздник. Все водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, пели, играли. Ребята подготовительной группы загадали загадки о солнышке, лете и жуке, а дети средней группы инсценировали песню «Жук». Развлечение продолжилось играми с водой на участках детского сада.

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

... Читать дальше »

Добавил: administrator | Дата: 03.08.2018 | Просмотров: 834

« 1 2 ... 23 24 25
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
РАЗНОЕ


Опрос
Довольны ли вы результатами физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ?
Всего ответов: 73

Block title
Наш детский сад
Всего ответов: 117

Block title
От какого специалиста ДОУ Вы бы хотели получить интересующую информацию?

Всего ответов: 190

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВОЙТИ НА САЙТ


СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений

ПОИСК