МЕНЮ САЙТА

ОБЩЕНИЕ


ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ



Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Новогодний праздник
13:41
Новогодний праздник

Наступает Новый год, время радостных забот, добрых новостей и сказочных гостей… С 24 декабря в нашем детском саду началась предпраздничная новогодняя неделя: дети встретили зеленую красавицу-елочку, вместе водим хороводы, танцуем и поем, и ждем от Дедушки Мороза сладкого угощения и веселого Нового года!

24 декабря прошел Новогодний праздник в старшей группе. Дети в нарядных, ярких костюмах танцевали вокруг елки, он вдруг нечистая сила Деда Мороза в сказку заточила. Дети вместе с воспитателем Люкиной Ириной Сергеевной отправились в сказочное путешествие! Снегурочка помогала ребятам перемешаться из сказки в сказку и дети встретились с Волком и Красной Шапочкой, побывали в гостях у Белоснежки и 7 гномов, погрелись у новогоднего костра к которому вышел Дедушка Мороз! Пели, играли, стихи читали, а своим веселым танцем сделали Бабу Ягу доброй! Подарки Деда Мороза пришлись по душе всем ребятам!

25 декабря дети младшей группы пришли на новогодний утренник. Капризная елочка не хотела зажигать свои огоньки. Девочки-конфетки угощали её сладостями, мальчишки- снеговики все дорожки подмели, а веселые гномики играли на маракасах. Только волшебный посох Деда Мороза помог осветить огоньки на елочке! По традиции дети читали стихи Деду Морозу, улыбались и были счастливы, значит праздник удался!

26 декабря прошел новогодний утренник в группе раннего возраста. Добрая волшебница Зима, приглашала сказочных героев на праздник звоном волшебного колокольчика. Снегурочка, Зайчик, Снежная Баба, и главный герой праздник Дед Мороз играли, водили хороводы с детишками. Дед Мороз совершил волшебство: подул на елочку и угостил детишек гирляндой из конфет.

 

27 декабря – новогодний утренник в средней группе «Цирк зажигает огни». Праздник начался с парада-алле. Дети показали свои яркие, красочные костюмы, представ перед родителями настоящими цирковыми артистами. На арену выходили веселые клоуны, дрессированные собачки, голуби со Снегурочкой исполнили номер, а силачи продемонстрировали богатырскую мощь! Дед Мороз удивил всех зрителей своим фокусом и сладкими угощениями!

 

28 декабря состоялся новогодний праздник в подготовительных группах нашего детского сада. Появление Снегурочки на троечке лошадей порадовало всех гостей! Дети побывали в разных сказках «В поисках Деда Мороза». Золотые рыбки в море, пингвины на Северном полюсе, куклы в театре Карабаса-Барабаса проявили свои таланты. Месяц указал детям путь, и свершилось чудо, на праздник пришел Дед Мороз! Он играл, танцевал с ребятами, пожелал

Просмотров: 696 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
РАЗНОЕ


Опрос
Довольны ли вы результатами физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ?
Всего ответов: 73

Block title
Наш детский сад
Всего ответов: 117

Block title
От какого специалиста ДОУ Вы бы хотели получить интересующую информацию?

Всего ответов: 190

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВОЙТИ НА САЙТ


СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений

ПОИСК